Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2018, 14:08   #10
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для withoutwords
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 10,559
Вес репутации: 1774434 withoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для withoutwords с помощью ICQ
Re: Калина на газе - 13

Сегодня рассверлили, накрутили давление опять в + за каким-то хреном. Автокалибровку жмякнули. Пока от них ехал, чё-то опять расход конячий кажет и ошибка есть (хотя и не зажглась. проверял ЕЛМ-кой), но машина прёт.
Пока ждал, ещё чел приехал на ларгусе в оригинале (дачия 1,4). Так вот ему кто-то ГБО установил ещё хуже, т.е. он к этим приехал исправлять.
withoutwords вне форума   Вверх