Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2018, 09:39   #23706
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Evolute i-JOY
Сообщений: 19,203
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 277534 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 23

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Так что по поводу зачем нужен ЕСП - это скорее из серии, а зачем мне АБС, я и так тормозить умею.
Нет, ESP несомненно нужная вещь, кроме того с ней обычно тормоза работают лучше и есть доп функции вроде антибукса и имитации блокировки дифференциала.
Но если ты едешь и тебя ESP одёргивает, значит ты едешь неправильно и даже несмотря на наличии ESP обязательно уберешься с дороги, так как законы физики не отменить.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6 -> Evolute i-JOY
Smitn вне форума   Вверх