Кирилл 74, Кир, там не до этого было, сверху встречная фура шла, надо было успеть завершить обгон, оттормаживаться бесполезно, на обочину по встречке тоже не встать - узко очень, сразу канава, так что тока тапку в пол. Переключать - потерять время.
Добавлено через 12 минут
В общем не думаю, что калина будет хуже десятки. Лучше - будет точно.
По пробегам. Самый большой прогон за раз (ессно с перекурами, перессаками

) был из Перми в Саратов (примерно 1400 км) за 18 часов. Один перекур был часа на два - жена просто заставила меня отдохнутьт. Свернули к речушке, я нырнул и поспал часик-полтора. Нравится ехать ночью. Жёлтые поляризованные очки и в путь. Даже при скорости 80-90 прохожу больше чем днём. Трафика почти нет, в машине все дремлют, спят - никто не мешает.
Добавлено через 16 минут
Самый большой маршрут был в 16 году - проехали за отпуск более 15 тык. Пермь-Абхазия-Новороссийск-Кадамовские поля (заскочили к сыну в армию)-Москва-Питер-Ладога-Онега-Вологда-Ярославль-Киров-Пермь. В 17 году с сыном гоняли по БАМу, только полторы тысячи км по бездорожью. Настоящему -
оффроад, там тока камазисты и крузаки изредка.
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
