Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2018, 20:25   #830
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2018,2019
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740 + GFK11-51-XB1
Сообщений: 19,301
Вес репутации: 2147535 mig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто на какие расстояния ездил? Каково, по ощущениям, на Калине езда на 1000 км и более?

Цитата:
Сообщение от machsp Посмотреть сообщение
в целом калина=9ка модернизированная
Очень сильно ошибаешься! Первая калина даже удачней второй. В плане кузова и антикоррозийки. У меня август 10 года. И царапал и мял нигде не ржавело и ничего не отлетало. Правда в прошлом году после отпуска отдал в кузовной, уж очень много было вмятинок. Щас как новый. При покупке все внутренние полости сам проливал мовилем. поставил все заглушки что бы в бродах салон не заливало водой. По спойлеру. Брал в 15 году в Тольятти, петройл-тюнинг. отдал 3 рубля, хотя можно было и дешевле у них-же. Они проводят акции, можно было взять за полторы штуки. Зимой если за ночь снега насыпет, то конечно надо его смести. Там просвет между кузовом и спойлером около пары сантиметров, может три. Пальцы пролазят. Зайди ко мне в контакте, там фотки со всех сторон есть. Штатную подвеску заменил в круг на асоми комфорт про с завышением 15 мм для калины кросс. Надел чехлы с боковой и поясничной поддержкой. С чехлами плюсом то, что посадка и удобнее и немного выше (мой рост 172).

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от machsp Посмотреть сообщение
дешево калину не купишь
Приходишь в салон и ждёшь какого нить клиента желающего сдать по трейд ину. У него берёшь авто а салону отдаёшь деньги. Правда салону немного больше надо отдать, рублей на 20-30. Но это всё равно гораздо дешевле, чем туже машину уже из этого же салона. Они и пробег скрутят и и за всякие работы сдерут потом.
__________________
Там, где Тойота не пройдет
И Ламборджини не промчится,
Калина наша пролетит
И ничего с ней не случится.
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием Вверх