Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2018, 14:06   #831
Сибирская группировка
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,582
Записей в дневнике: 37
Вес репутации: 530198 Ky. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 16V . Часть 14

Цитата:
Сообщение от Макс из ВРН Посмотреть сообщение
заменить обводной ролик ГРМ. Пробег 44300, шумов нет. Стоит ли это заранее делать? И да: шайбы 2108 будет достаточно одной (в случае с роликом KOYO) ?
Стоит. Никто не скажет, в какой момент может квакнуть поляк.
Шайбу померь штангеном. Для Коё надо толщину 7-9мм.
Как пойдет по ремень по ролику, кто его знает. Эти 2мм для перфекционистской центровки.

ОД скорее всего откажется нештатный ролик ставить. По крайней мере, у меня такая история была. Пришлось самому вникать )
Ky. вне форума   Вверх