Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2018, 14:13   #24468
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,301
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 23

Цитата:
Сообщение от Groov Посмотреть сообщение
leo-2123, Ну багажник не с первого раза закрылся и что ?)) Зато в Престиже он сам открывается с брелка,удобно. И нет этих ужасных здоровых пружин как у Весты.
У весты в любой комплектации багажник с брелока открывается.)) А не в максималке. В а в рио сэкономили - поздравляю)
А че не так с пружинами? Они вполне себе норм.
Цитата:
Сообщение от Groov Посмотреть сообщение
У Весты исполнение дешёвки,честно скажу. Ей цена 500 в максималке в базарный день))
Вот тут зря вы. Ощущение что тебе толкают говно в красивой упаковке это как раз тот случай когда садишься в новый рио. Да че там садишься, когда даже багажник открываешь. Ну на всем там начиная от отделки сэкономили... Корейцы-китайцы блин.
Цитата:
Сообщение от Groov Посмотреть сообщение
Ну Рио 600 с АКПП. А сейчас бакс 68 р стоит.
Та неужели?... Новый от 809тыс с автоматом 1.4 стоит. А за 1.6 надо еще 50к руб накинуть сверху. И в итоге пустой как барабан рио но с автоматом будет беднее весты в комплектации комфорт имадж 1.6 с роботом и дорожее ее почти на 175к.) Т.е рио производимая где то под Питером кредитопомойка отчего то дороже аж почти на 2,5тыс долларов.)) Прости но уж лучше ездить почти 3 года бесплатно на весте с роботом.)) Чем переплачивать за этакое "корейское" качество как на моем видео и ездить на таксомобиле ))
Цитата:
Сообщение от Groov Посмотреть сообщение
И зеркала у Весты со скрипом закрываются, я даже их сломал в салоне) Так что Лео,камень в огород не нужный. У Весты Кросс у чела стаб сломался пополам. К-качество.
Не знаю, я не складываю зеркала. У меня нету такой проблемы.
На работе - паркинг. Дома тоже охраняемый паркинг. На даче да там тесновато на парковке когда вся родня собирается и приезжает 4 машины на парковку, но это бывает 2 раза в год от силы.
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1

Последний раз редактировалось leo-2123; 13.08.2018 в 14:29..
leo-2123 вне форума   Вверх