Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2018, 13:18   #967
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-7

Цитата:
Сообщение от Xubun Посмотреть сообщение
Мне кажется, при всех притензиях к по гарантии сложно продемонстрировать дефект, всегда могут сказать, не слышу, не чувствую, в пределах нормы.
Они так часто и делают. Мне 5 визитов не слышали стуков под капотом, зато якобы всё проверили, протянули. А в другой гарантийке на ТО(из принципа в дальеюю поехал) мастер сразу нашел бракованную левую шаровую, т.к. он реально поднял на подъемник и протряс руками всю ходовку + протянул при мне. А тянуть было что - задние болты/гайки протягивались на 1-2 полных оборота. Вот и подход к чаяниям владельцев, желающий да услышит и найдёт.

Да, жаловаться на стук начал на 7месяц с покупки, а нашлась причина на второй день после года, соответственно гарантия на шаровую уже ушла. Заменил сам на треки-чемпион, вот уже 4 года нормально откатал на них.
BigKot вне форума   Вверх