Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2018, 17:04   #24765
Оратор
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 3,717
Вес репутации: 64485 hoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 24

Цитата:
Сообщение от Groov Посмотреть сообщение
С характерным хрустом. У меня тоже зеркала в обе стороны,только пружины не торчат и не хрустят при складывании. Чувак во дворе новый седан взял, припарковался, решил зеркала сложить, лучше бы он этого не делал,я испугался от звука. А вообще, в салоне Лдаы можно всё это проверить и посмотреть. Причём мой пример был заразительный,када жене показывал этот прикол, потом все подходили. Это жопа творения. Хоть бы у кореяк зеркала скопировали.
Проблемы не вижу - к зеркалам вопросов нету лучше чем у корейцев. Смазать раз в 5 лет и звуков ни каких нету. Полтора года пользуюсь каждый день складываю - все идеально. Забыл вообще что они скрипели когда-то. Недостаток что их с завода не намазали не говорит что "это жопа творения" мелочь вообще и главное что таких мелочей особо и нету уже у ваза, а которые и есть какой-то досадой или проблемой не являются.
hoh! вне форума   Вверх