Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2018, 01:40   #528
Гость
 
Регистрация: 18.08.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 MADVIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMADVIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMADVIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMADVIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMADVIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMADVIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMADVIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMADVIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMADVIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMADVIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMADVIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Здравствуйте, уважаемые форумчане-Калиноводы.
Сегодня я стал обладателем Вишенки-универсала с мотором 11183. Причём по ходу с помощью Перста Судьбы, не иначе. Короче, при бюджете в 250 килорублей я пребывал в поисках не слишком ушатанного Лачетти для перевозки себя любимого на работу-с работы,ибо автобусник и на трудовые подвиги уезжаю в 3-30 утра. Приезжаю на адрес, засекаю искомый обьект-вижу что Лачик был бит и устал...Я тоже уже устал,ибо смотрел уже восьмую или девятую машину. Даже хозяину перезванивать не стал, разворачиваюсь и пилю обратно к автобусной остановке...
Прохожу метров 300 и вижу её...состояние ЛКП просто офигительное, хотя и 11 год, само собой есть сколы, но они аккуратно подкрашены. Хотя на лобовом есть трещина, но стёкла не затёрты. Фары и фонари не мутные. Да и вообще машинка имеет вид игрушки, видно что за ней ухаживали. Думаю-ну раз уж приехал, чего бы не посмотреть-хотя бы для общего развития...
Хозяин дома, просит 5 минут спуститься. Ну в общем, открываем мы капот-и я понимаю что сейчас я её прямо заберу...
Умер отец семейства, машина по наследству перешла к дочери, ставил на учет её муж. Все три собственника прописаны в одной квартире. Пробег 82 тык. То, что под капотом неописуемо-позже выложу фото. Машина продаётся за ненадобностью, ибо она в семье получилась третья. Зимней резины в подарок нет в принципе, ибо ходила гараж в городе-гараж на даче под Выборгом. Салон чистый аж глаза режет, обивки сидений как завода, ни царапинки, ни жучка. Хорошие чехлы,бокс-подлокотник,недорогая, но вполне пристойная музыка, литьё К&К.На машине НЕТ сигнализации-только родная с брелока.
Просят 210 килорублей-отдают не напрягаясь за 190. Даже не раздумывал-хватаю товарища за хобот и тащу в МРЭО.
После гибели в ДТП в марте моего Ларгуса думал что буду скептически относиться-ан фигушки!!! Машинка то с первых километров реально нравится!!! Бодренькая, юркая, маневренная, отличный обзор, габариты чувствуются прям на уровне кожи (на Ларгусе с габаритами были некоторые проблемы).
В общем, завтра еду ставить на Вишенку сигналку и механическую противоугонку, и как то верю спинным мозгом, что она меня будет радовать.
Так что прошу принять в свои ряды

Добавлено через 6 минут
Забыл заметить-хозяин только сегодня повесил очень аккуратно оформленный стикер-обьявление о продаже и ещё не успел выставить машину на Авито...

Добавлено через 40 секунд
Чудеса ещё бывают)))
MADVIC вне форума   Ответить с цитированием Вверх