Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2018, 14:08   #24814
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69524 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 24

Цитата:
Сообщение от hoh! Посмотреть сообщение
ага на автомате особенно бодро.

Добавлено через 50 секунд

Например ? надеюсь речь не зайдет про б.у японца, американца и т п.
Достаточно бодро. На трассе с обгонами проблем нет. Не, всякие многолитровые и другие несколькомиллионные пулялки шустрее, но за свои 600тыр за новый авто отлично.
Я вот тож начал подумывать о смене своей к2. Но вот у меня 90% времени город и средняя скорость 10-15км/ч, т.е. привык к автомату уже. По трассе то можно и мешалкой пошурудить, но вот в ползущих пробках уже чет лень совсем.
Смотрел в сторону вест с амт... Но 200тыр переплаты за кота в мешке?
BigKot вне форума   Вверх