Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2018, 16:56   #25081
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69524 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 24

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Да лан. Вон соул красавчег. Чем не К-3 АКПП
Это девчачье авто без багажника? )) Такое у меня и щас есть, устраивает на 99%! 1% - это уже возраст + хочется больше места.
А про АМТ и сцепу в пробках - у меня и на мехе она(сакс, люк) умирала за 2-3 года, в частности лепестки корзины и выжимной, диск был как новый.
BigKot вне форума   Вверх