Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2018, 09:40   #136
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для withoutwords
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 10,559
Вес репутации: 1774434 withoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для withoutwords с помощью ICQ
Re: Калина на газе - 13

20-го был месяц как установил, посидел, подсчитал. Итого на оборудование было потрачено 33 тыра (со всякими доставками оборудования). Проехал 2 тыщи (хотя вроде никуда особо не езжу ), заправлено газа 217л. Расход примерно 10,3л/100км, ну в принципе и чисто на бензе был 8,4. Прикинул сколько типа сэкономил в сравнении с бензином, получилось 3 тыщи с учётом того, что считал газ на 20% больше.
Ошибка бедной смеси так и не ушла, больше к установщегам не ездил, смысла не вижу. Едет нормально, но момент переключения на газ с последней "настройки" стал ощутим, при других попытках его не было. Чип от китайцев приехал ещё в прошлую пятницу, но времени на выходных нет заняться, да и где-то там ещё разъём едет, сразу нормально соберу шнурок.
withoutwords вне форума   Вверх