Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2018, 11:46   #296
Продвинутый новичок
 
Аватар для ДмитрийВоронеж
 
Регистрация: 13.08.2018
Адрес: Воронеж
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс
Сообщений: 65
Вес репутации: 7 ДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чем вам нравится КАЛИНА КРОСС

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Обратный клапан в трубку омывателя и поступление воды практически мгновенное. За обивкой крыши (пр. задняя стойка) установлен линейный соединитель, можно вместо него, если обивка снята)))
Спасибо, можно и так. Так же посещала идея с обратным клапаном, а вы реализацию подсказали. Только я его думал под капотом ставить. Но тогда может перемёрзнуть трубка в потолке. Чего бы не хотелось.

Цитата:
Взять швейную иглу или типа того, да поправить/направить- делов на две минуты... шарик распылителя вращается в корпусе
Это понятно. Но я с чего-то решил, что обычная "писалка" будет веером распылять воду. С чего только...

Из наблюдений:
У нас захолодало по утрам, сегодня всего 11 градусов было. После пуска компенсатор(ы?) слышно было. Ненавязчиво. Градусов после 23 звук полностью исчез (меньше минуты прошло). Масло что-ли поменять на мобил. Всё равно хотел после обкатки это сделать. Ну думал тысячах на 3-4 пробега, то есть чуть позже. Меня это не напрягло, однако навело на мысль, что будет при пуске в минус 20? Москвич-стайл?
ДмитрийВоронеж вне форума   Ответить с цитированием Вверх