Тема: Renault Duster
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2018, 11:43   #6504
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,671
Вес репутации: 1316985 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Рено Дастер-6

Цитата:
Сообщение от basmach Посмотреть сообщение
У москвичей денег много вот они позволяют себе такой отдых в джип сунут лодку мотор и поперли в Астрахань или Волгоград рыбки поесть
С деньгами можно на чём угодно практически на рыбалку в Астрахань ехать. Хоть на мотоцикле, только кофр надо побольше для денег ))) Тебя там и поселят, и накормят, и напоят, и лодку с мотором дадут, и спиннинг в руки! Это мы тащим, как муравьи, любую мелочь и не мелочь с собой, навесы, и палатки, и лодки, и моторы, и бензин, и еду-воду, и всё-всё-всё. В этом году впервые ездил на базу, до этого ежегодно и не по разу ездили с палатками. В палатке лучше, хоть и не так комфортно. На базе романтизЬму нет, одни удобства (ну, что это такое, ей-богу, белый унитаз и горячий душ на рыбалке...)))
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Вверх