Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2018, 17:46   #77
Забанен
 
Регистрация: 30.06.2016
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 94
Вес репутации: 0 black-support имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack-support имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack-support имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack-support имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack-support имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack-support имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack-support имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack-support имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack-support имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack-support имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack-support имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Напряжение в бортовой сети - 2

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Для большего Эффекта ,рекомендую в жгуте , на скрутке массовых проводов и питающих на ИКЗ ,установить электролитический конденсатор 2200мкф\35вольт !
Сегодня нашёл статьи от автора про эту доработку. Думаю, надо сделать. Тем более, что элементарно.


Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Изначально ,важно чистота поверхности и ламели .всё это скручивается ,и уже ПОВЕРХ наносится смазка .я пользуюсь литеевой ,спрей в балончиках !
Ага, литиевая, понял. Ну, то что поверх, это понятно. :-)

Металлические никелированные шайбы между разными металлами тоже понял, уже так и собирался сделать, но лучше уточнить.

Что ж, большое спасибо за разъяснения ! Буду заниматься. Потом напишу, что получилось.
black-support вне форума   Ответить с цитированием Вверх