Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2018, 17:33   #26335
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,680
Вес репутации: 1319134 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: LADA VESTA - 25

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
он плоский и направле перпендикурярно дороге, типа лучше работает
Попса всё это ИМХО и ерунда, уловки маркетологов. При имеющейся площади шипа мне думается пофиг круглый он, прямоугольный или треугольный, один чёрт моментально уйдет в лёд под массой в тонну или больше. Лишь бы не выскакивали, состав и рисунок резины гораздо важнее формы шипов, главное что они есть.
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Вверх