Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2018, 09:13   #555
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 или Веста? - 2

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
меняют подшипники вала и стук пропадает http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=26874, т.е. комплектующие, а не конструкция
Ой, ты мне сейчас предлагаешь делать дело об которое я 20 лет назад зубы обломал и ни чего не добился. Ну его.... Это как писать против ветра....
Пусть молодые, упорные, погрызут проблему )))
А я пришел к выводу, что пока в колено ДВС ВАЗ не поставит подшипник (см. карт.), в который будет вставляться передняя часть первичного вал коробки, появление стука возможно и будет зависеть от используемого сцепления.
Еще, из практики, стук этот конечно опухоль, но она доброкачественная ))), ее можно наблюдать многие тысячи километров. Возможно она поутихнет, возможно разовьется, но все это приводит не к поломке коробки. Штатный износ комплекта сцепления наступает раньше. Если повезет с комплектом шум исчезнет, не повезет шум будет реально пугать.

В Весте что-то изменилось?
Миниатюры
Безымянный.jpg  
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх