Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2018, 15:40   #7465
Забанен
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 10,081
Вес репутации: 0 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 8

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
так для справки Вася не крутит пробег.
Пробег в Ваге лежит в 3-х местах минимум. Приборка, ЭБУ ДВС и мехатроник DSG (слышал, что вроде как есть в блоке ESP, но сам не видел.
Во всех 3-х местах ни кто не мотает, так же пробег можно посмотреть у дилера (если тебе "напечатали книжку" один фиг в базе не будет), по картам ТО и ещё кое где и если везде совпадает с приборкой то почему не поверить то?

Добавлено через 4 минуты

А почему нет то? Если берешь б/у удобно выбирать, можно настроить под себя машину, ну и при самостоятельном обслуживании (колодки как собрался менять при электроручнике?).
А так конечно можно купить новую машину, чинить на СТО и ни чего не настраивать под себя тогда Вася и не нужен.
Потому что многие не как некоторые , через кого тачки каждый день проходят и если подворачивается дешевый живой вариант как с плюсом , то покупают.Многим надо дофига куда поездить на осмотр полностью облитых и умотанных ведер с пробегом в 500, а на приборке 170. Это занимает кучу времени . Именно поэтому люди стараются идти за новым, экономия времени , нервов и средств.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение

Добавлено через 4 минуты

А почему нет то? Если берешь б/у удобно выбирать, можно настроить под себя машину, ну и при самостоятельном обслуживании (колодки как собрался менять при электроручнике?).
А так конечно можно купить новую машину, чинить на СТО и ни чего не настраивать под себя тогда Вася и не нужен.
Верите или нет, но я японские ведра ни разу не диагностил, ну не нуждаются они в этом,хотя может это особенность мицубиси что они и на 500 тыс мозги не выносят джекичанами.
Sisa вне форума   Вверх