Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2018, 20:29   #28494
Сибирская группировка
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 10,752
Записей в дневнике: 38
Вес репутации: 541089 Ky. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 27

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
а как же рулиться/управляется?
Сообразно рельефу.
В ККроссе сбежал в ужасе с родной размерности. Летом пока на 195/60/14. Ни разу не пожалел. Писал уже как-то, как на них вполне успешно "лосиный тест" с возвратом в свою полосу прошел, со 120 км/ч.
Возможно, 195/65,/14 будет всё же лучше. Не на переставке конечно, а на колдоёбинах.

Вот за что я ВАЗу реально благодарен, так за то, что дали прочувствовать 195ю ширину резины на ККроссе. Это то, что надо было внедрять ещё на 2108!
Ky. вне форума   Вверх