Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2018, 16:10   #716
Рязанская ячейка
 
Аватар для Ozon62
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: 船上
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 11196 PaulusChip
Сообщений: 2,483
Вес репутации: 21675 Ozon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Щетки стеклоочистителей-3

Цитата:
Сообщение от dikkid Посмотреть сообщение
Ozon62, что бы не стучала о стойку, я у себя поводок подогнул. Щетка в верхнем положении стала практически параллельна стойке. Угол на сколько подгибать, определил по не очищаемому треугольнику у стойки. Вырезал из картонки трафарет, и по нему выгибал. Что выгибал - указано красной линией на картинке.
И поводки отрегулированы были так, что от щетки до стойки оставалось 2-4 см. Т.е. не очищаемая зона была полностью в черной зоне на стекле.

И про размерность щеток. Летние использовал стандартные 60*40, а вот зимние больше понравились в такой размерности 55*40.

Сейчас машина другая, свежих фоток сделать не смогу. И на своей Калине не делал.
Как то криво дворник лежать будет((. По моей ссыли там и стук о дверь убрать можно и поводок утопить,чтоб при открытом капоте не задевал за него.
Но все равно спс,как вариант,и быстро и без гемора.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Ну посути то же самое. Только тут предлагается длинную тягу загибать? Непойму ...
__________________
Вкус у запаха зелёный
Ozon62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх