Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2018, 21:21   #256
Нижегородский координатор
 
Аватар для Джокер на калине
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Нижний Новгород/Владимир/Барнаул
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 16,647
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 1409510 Джокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акция: Новогодний подарок форумчанину-2019!

Пришёл сегодня на почту получить ништяки с алиэкспресс, а там меня ждёт посылка первого класса из Москвы... Дед Мороз не подписался, но методом дедукции я определил, что это AlexRiabov.
Внутри оказался вот такой термометр с выносным датчиком.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20181214_204505.jpg
Просмотров: 29
Размер:	99.9 Кб
ID:	270455
Хочу сказать огромное спасибо, вещь нужная и очень полезная, в ближайшее время обязательно пристроить.
Так же огромное спасибо нашей очаровательной снегурочке за прекрасное настроение, которое она дарит нам, проводя эту акцию.
__________________
На дорогах города появится новый знак под названием Джокер. Джокер может
быть любым знаком по желанию ГИБДДшника...
Команда КВН Парма



ПРАВИЛА ФОРУМА
Джокер на калине вне форума   Вверх