Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2018, 15:49   #29363
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69525 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 28

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Зачем, чтоб еще больше увеличить долгое время зарядки? Все его только хотят снизить.
Схемотехника проще, отсюда и цена копейки. ) Но лечится вмешательством небольшим(поднятием порогового напряжения) и получением требуемого результата!
ЗЫ: Всё, больше тут не отвлекаемся на эту тему, но начали с борт.напряжения весты, просьба не переносить в другие ветки.
BigKot вне форума   Вверх