Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2018, 23:44   #488
Участник КаПри-46
 
Аватар для Надечка
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: та, что Столицей зовётся!
Пол: Женский
Автомобиль: Porsche
Сообщений: 15,772
Вес репутации: 472243 Надечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акция: Новогодний подарок форумчанину-2019!

Ребятаааааа,какой же я классный подарок получила от дедушки Мороза. Спасибо громадное, Алексей 705 из Оренбурга! Я как маленькая деечка,радуюсь. А кружка с моим ником,это нечто. Настолько офигенский подарок,что эмоции взахлёб. Спасибо за вкусняшки, от сына сладкоежки подальше, хрюша нашел своё место у ёлочки))
Наталья,наша обожаемая Снегурочка! Спасибо,что возвращаешь нас в детство,сказку и поверить в волшебство. Целую в обе щёчки! С наступающим Всех Нас!







__________________
Чародейка Повелителя Холода

Последний раз редактировалось Надечка; 27.12.2018 в 06:44..
Надечка вне форума   Вверх