Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2019, 14:13   #593
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Вес репутации: 54434 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Re: Акция: Новогодний подарок форумчанину-2019!

Тали Angel, Где ты раньше была? Только катался, заехал бы, ладно, щас поедем снова чо)))

Добавлено через 1 час 41 минуту
Таак, ну вот и я стал счастливым обладателем новогоднего подарка! Подарок путешественник, где только не побывал, хотя ехать ему всего 160 км, ибо пришел он мне из соседнего Пермского края, из города Очёр. Подарок просто обалденный, чего там только нет, но по порядку:
1. Моя фирменная наклейка Лада клуб и Димчик) (летом пожаловался что маленькую сделали - переделали)))
2. Наклейка для Нивы
3. Варежка со скребком для льда
4. Коврик-подставка для телефона на панель
5. Контейнер для микроволновки (в котором куча разных конфет)
6. Влаговпитывающие коврики в авто
7. Размораживатель замков
8. Термокружка с подогревом
Ну и маленькая открыточка)
Андрей, больше спасибо за подарок, он очень классный, прям все то, что надо, все актуально) Особенно порадовали контейнер и кружка, ибо я любитель экспедиций, там эти вещи будут просто необходимы) От всей души поздравляю тебя и всю твою семью с новым годом и Рождеством, желаю в новом году только хорошего и успехов во всем!
Ну и конечно же, отдельная благодарность Снегурочке Наташе, за замечательную акцию, хотелось бы чтоб данная традиция продолжалась!!!
Всем участникам тоже большей спасибо и с новым годом, без вас ничего бы не получилось, нас осталось очень мало, но давайте и дальше соблюдать традицию и продолжать радовать друг друга замечательными подарками!
Миниатюры
WP_20190104_14_28_48_Pro.jpg  
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Dim4iK)) вне форума   Вверх