Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2019, 17:59   #683
Гений форума
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: г. Гагарин Смоленской обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 12,281
Записей в дневнике: 60
Вес репутации: 129930 Гагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Гагаринец с помощью ICQ Отправить сообщение для Гагаринец с помощью Skype™
Re: по установке кастор-развал-схождение К1?

Цитата:
Сообщение от machsp Посмотреть сообщение
Скажите есть смещение,мне не показалось?
Конечно есть - 6 и 12 мм.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от machsp Посмотреть сообщение
про тюн от гранты я знаю,..да даже если там будет 0.5 градуса вместо 0 к примеру,это лучше,чем с завода...
Это не тюн, это заводская комплектация, улучшающая потребительские свойства автомобиля.

Не нужно пытаться сделать лучше, ничего не сделав в принципе.

Только комплексный подход может принести ожидаемый приход.

А это: Гранто-крабы + опоры Анвис 12 мм + рулевой механизм 3 оборота.

На всякий случай сделай замеры своих деталей и сравни с деталями в магазине. Вероятно у тебя уже всё модернизированное.

Опору проверь так https://a.d-cd.net/xoAAAgLWBOA-1920.jpg
__________________
ИЖ-ЮПИТЕР 5К 1990->ВАЗ-11113-ОКА 1998 >ВАЗ-11113-ОКА 2003->ВАЗ-11194-КАЛИНА ЛЮКС 2008->LADA VESTA ЛЮКС 2018
Моя ВЕСТА на DRIVE2 https://www.drive2.ru/r/lada/vesta/528125947342225754/logbook/

Последний раз редактировалось Гагаринец; 04.01.2019 в 18:28..
Гагаринец вне форума   Ответить с цитированием Вверх