Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2019, 15:04   #29808
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,679
Вес репутации: 1319134 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: LADA VESTA - 29

Цитата:
Сообщение от StarPer Посмотреть сообщение
а вот над "пряником" от Лексуса угорали
Это был смех сквозь слёзы! )) Стоит - и хорошо, одной раздражающей мелочной проблемой меньше.
Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Надеюсь, в последнем предложении слово "ПОКА" не окажется ключевым )))
Обязательно окажется, это всего лишь вопрос времени ) Вот каким будет это время?.. Хотелось бы побольше. К примеру, раз в пару лет или 20-30 тыкм я бы не постеснялся заменить эти долбаные втулки, чаще - моветон ИМХО лазить туда менять-мазать.
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Вверх