Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2019, 14:22   #128
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: НН
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina-2 АМТ 21947-52-051
Сообщений: 123
Вес репутации: 1413 Huk303 имеет репутацию за пределами доброй репутацииHuk303 имеет репутацию за пределами доброй репутацииHuk303 имеет репутацию за пределами доброй репутацииHuk303 имеет репутацию за пределами доброй репутацииHuk303 имеет репутацию за пределами доброй репутацииHuk303 имеет репутацию за пределами доброй репутацииHuk303 имеет репутацию за пределами доброй репутацииHuk303 имеет репутацию за пределами доброй репутацииHuk303 имеет репутацию за пределами доброй репутацииHuk303 имеет репутацию за пределами доброй репутацииHuk303 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Устройства, программы для диагностики и настройки наших ягод с CAN

Цитата:
Сообщение от Momonoff Посмотреть сообщение
Подтверждаю, климат Visteon Сканматик 2 не видит. Разработчикам я писал, проблему поняли. До недавнего времени Сканматик не умел менять параметры электропакета, тоже писал им. Исправили, как написали в новости, "по просьбам трудящихся". Долго только все это у них просиходит.
Вюв, ну когда допилят софт, могу ответить на вопросы, если таковые будут.
У меня версия с блюпупом - удобно, чтобы комп не таскать в машину, телефон всегда с собой. Выложу еще раз скриншот с телефона параметров, которые можно менять в ЦБКЭ, чтобы в этой теме остался.
Подскажите, с помощью какой программы можно изменить параметры, которые на скриншоте (задержка стеклоочист, плафона освещ и пр.), имея ELM (elm проверенный, opendiag работает) ?
Huk303 вне форума   Ответить с цитированием Вверх