Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2019, 21:34   #633
Координатор Волгограда
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: г. Волжский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люкс + TIIDA 1.6
Сообщений: 6,931
Вес репутации: 286165 Волчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акция: Новогодний подарок форумчанину-2019!

Итак, и вот она нежданнаа-ая, посылочка пришла и много-много радости с собою принесла ... (напеваю, стоя под елкой).
В общем я теперь не только в обществе суровых Дедоморозов оказался, но и Снегурочки из Смоленска и вот теперь могу похвастаться полиролью для фар, манометром для шин, салфетками-полотенчиками, шоколадной фигуркой Деда Мороза и двумя коробочками. Одна коробушка это подставка для чайного пакетика в форме чайничка и изображением совы, а вот другая коробка это поздравительная открытка с одной стороны и футляр для миски с надписью "cat". Придется с кошаком английский разучивать, а то ведь не догадается, что это ему, хотя картинки на боках как бы намекают, кому это. Но я на картинки не поддался и решил, что заценить этот предмет может и существо с одной ногой. Да, для улитки действительно не подходит - маловата )), значит все-таки котофейная. Ну и конечно же конфеты в праздничном мешочке, причем на некоторых даже изображен Дед Мороз.
В общем, дорогая Снегурочка (Салага), огромное спасибо за так внезапно полученный подарок, оказывается ощущение праздничного настроения может вот так неожиданно продлиться.
Миниатюры
подарок 32.jpg   подарок 33.jpg  
__________________
... придет серенький Волчок и утащит за бочок ...
Волчок вне форума   Вверх