Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2019, 18:48   #125
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,434
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45500 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Холод в салоне или откуда дует?

Цитата:
Сообщение от AliBaba Посмотреть сообщение
Все дело-в деталях. какое избыточное давление может создать вентилятор отопителя? Конкретно. В случаях кстати с различным пневмосопротивлением кузова ? И какое давление д.быть кстати при нормальном пневмосопротивлении? Так можно будет проверить нет ли открытых выходов.
Это раз. А второе задумано то было не так, иначе они бы и сами все позатыкали.
Проверка в измерении не проводил т.к. нечем и работа моя т.е. моя специальность и технология на производстве можно сказать похожа. Не буду белиберду писать но на пальцах могу просто. Достаточно проехать летом по полевым дорогам чтоб увидеть откуда в салон поступает пыль. Я это увидел, эксперементировал и пришёл к реализации без ущерба вентиляции салона и скрытых полостей кузова. Конечно есть такие технологические окна в салоне откуда дует- это передние стойки дверей( они находятся в торце крышки бордачка и ручки открытия капота). Их я заклеил. Есть проблемы дует из дверной карты( написал выше как выйти с положения) но не в коем случае нельзя дренажи заклеить полностью. В общем пробуй мой вариант и будет тебе счастье. Если кратко с закрытием клапанов ты направить поток в полости, а от этого только плюсы. А всякие там губки или подобное в крыле вам не помогут.
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх