Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2019, 21:21   #465
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: Смоленск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,226
Записей в дневнике: 21
Вес репутации: 20081 Фесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимние шины - кто какие выбрал (часть 9)

Цитата:
Сообщение от 636ой Посмотреть сообщение
Фесс67, это колесо, про которое упомянул выше - 2016 гв: 400 км на ведущей оси. Посмотри на яндекс маркете, там есть отзывы про ломающиеся шипы уже на меняных шинах. Я их читал ещё до покупки шин, но подумал что это гонщики.
Не могу я за пол сезона сломать половину шипов на колесе, это надо рвать их постоянно.
Все шипы сломаны, вылетевших ни одного.
В 2017 звонил оф представителю в Тольятти: на каждом колесе должно быть не меньше 3х сломаных шипов. Мне осталось одну покрышку дождаться.
У меня друг глумится надо мной: он два сезона катал гиславеды нф 100 по городу, не отказывая себе ни в резком торможении, ни в резком старте и то такого не было.
Обидно, что дальше-хуже(XIN2->XIN3). Рассматривал их как 1го претендента на замену своих XIN2.
На Мосавтошине читал отзывы, про сломанные шипы.
Теперь Конти, Хакка претенденты.

Последний раз редактировалось Фесс67; 26.01.2019 в 21:41..
Фесс67 вне форума   Вверх