Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2019, 11:15   #794
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 22,560
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 157158 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ошибка: многочисл.пропуски зажигания Р0300 (Р0301, Р0302, Р0303, Р0304).

aland,
Ну раз ВВ провода менял местами ,то осталось только попробовать свечку поменять .Но из всего выше написанного ,только одна фраза мне покоя не даёт ,-перезапуск ДВС и нет пропусков !
Вот тут есть над чем задуматься уже .
1.КАк вариант ,-форсунка .
2.Проверить пристально метки ГРМ (риска в картере -метка на шестерне распредвала и после посмотреть куда будет смотреть 20_Й депфера .Это если КПП не троссовая у тебя ,если троссовая ,Метки ГРМ ловить придется как блох !)
3.После пункта №2 ,сделать Сброс с Инициализацией ЭБУ ,и произвести обучение ЭДУ и по пропускам (разгон-торможение ДВс 6 раз сделать )После смотреть ,что изменится .
Пока больше нет адекватных мыслей (всё портит фраза ,что после перезапуска все работает нормально ,но это не 16_ти клапанник где так себя обычно ведут гидрики )
зы:авто на бензине у тебя или ГБО еще присутствует?
__________________
*****************************************
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх