Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2019, 08:47   #471
Старожил
 
Аватар для Serg901
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Южный Урал (РБ)
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 1,719
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 58725 Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Перестал брызгать омыватель заднего стекла (порвался шланг)

Цитата:
Сообщение от калинваг Посмотреть сообщение
форум не только для того чтоб отвечать на посты других а также делиться своим опытом и мнением
В общем да, но касательно твоих постов здесь - нет.
Опыт в чем, в использовании тонировки?))))))) Заявляешь, что боковые зеркала могут обеспечить полноценный обзор сзади, без мертвых зон.
Если он не требуется (пока ездишь только вперед) - особенности твоего организма и твое право, твоя машина. В твоем случае логично предположить бесполезность заднего омывателя и пр. приблуд.
Но форум не свалка: где хочу - там пишу, в нем "узкие" темы и их направление описано обычно в первом посте. В этой не проводят опрос: нужен/не нужен, т.е. см #1.
Так что далее хотя бы заголовки читай внимательно, прежде чем делиться бесценным опытом/мнением/пожеланиями.
Serg901 вне форума   Ответить с цитированием Вверх