Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2019, 07:34   #31332
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,290
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 30

Цитата:
Сообщение от StarPer Посмотреть сообщение
10 км до работы максимально быстро это 25 мин. при средней паршивости 40 мин., в снега до часа.
А можешь не в службу а в дружбу выложить свой маршрут по Самаре?
просто я там ездил и помню что там есть такая штука как "зеленый коридор" когда те 25 светофоров про которые ты пишешь - как млять на них можно стоять и ехать там 10км/ч в среднем? Или ты дальше 2ой передаи не переключаешься?

Просто пойми правильно - одно дело зимой другое дело - летом)) В такой дикий расход и низкую среднюю прости не верю (с)


Цитата:
Сообщение от StarPer Посмотреть сообщение

А когда видишь 40 средняя в городе, то понимаешь, что в Москве и пробок то нет.
Замкадинск он тоже не резиновый - дороги слава Богу строят.
А по Мск я тебе писал я оптимизировал маршруты передвижения и формально я езжу по городу в среднем по 20-25км до работы в одну сторону (да в котором прикинь местами 80км/ч-100км/ч ограничение V). так что с моей стороны - все честно)
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх