Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2019, 11:02   #291
Рязанская ячейка
 
Аватар для Ozon62
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: 船上
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 11196 PaulusChip
Сообщений: 2,512
Вес репутации: 21676 Ozon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сломался выключатель габаритов/ближнего света.. МУС.

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Наш МУС на К1 напрямую не управляет включением ПТФ .МУс разгружен дополнительным Реле К9 ,в комплектациях ЛЮкс ,которое установлено в МБ .
Если ты подключил напрямую ПТФ с выхода МУС ,ты нагрузил внутренее микрореле на плате модуля и питающие цепи на плате по входу 30 !
Ничего сам не подключал,все штатно! Стояли диодные туманки решил попробовать обычные. Боюсь спалить МУС,тк туманки горят при движении получается всегда! Днем вместо ближнего а ночью в помощь ближнему. Когда стояли диодные не заморачивался,мог забыть выключить на пол дня и ничего. Тока хавают мало,МУС не нагружают. Вот и спрашиваю,верны ли мои мысли,что с диодными птф МУС так греться не будет? И как итог прослужит дольше?))
__________________
Вкус у запаха зелёный
Ozon62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх