Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2019, 20:33   #31531
Легенда форума
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Кросс
Сообщений: 6,340
Вес репутации: 165541 basmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 30

Цитата:
Сообщение от das boot Посмотреть сообщение
Логан и сандеро это рено, шилд видел? Ромб такой большой, а гусь это ваз, типа жигули, шилд видел? Лодка такая с тремя парусами )))))))))))))))
Сейчас да не то уже это, импортозаменили типа. )))) Но вначале всё ровно отличалось от оригинала шильдой, бампером и противотуманками от Гранты. В остальном тоже самое всё, в самом начале и мотор приходил целиком из Испании, конкретно у меня уже К4М нашей сборки. Но всё равно это не Жигули, как бы тебе этого не хотелось. Шильда да ладия, но только шильда. Вот 120 тыс я проехал на румыне до сих пор кипятком ссу от качества Гуся, действительно очень бы хотелось чтобы все ВАЗы такими стали. Серьезно говорю.
basmach вне форума   Вверх