Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2019, 12:17   #164
Рязанская ячейка
 
Аватар для Ozon62
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: 船上
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 11196 PaulusChip
Сообщений: 2,511
Вес репутации: 21676 Ozon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заменяемость Фар киржач на рязанский бош

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
в общем разорился сегодня на покупку новых фар. купил ALRU. стекло (пластик) фары на герметике и металлических скобах. фары в сборе. цена 6300 за пару. на киржача ценник конский стал, порядка 14500 р за пару. старые выставлю на продажу. по установке и как светят отпишусь позже. есер, формулу света и др китай брать не стал несмотря на дешевизну, ибо что такое хороший свет ночью объяснять никому не надо)
Хороший свет это одно,другое,что Формула света не регулируется вообще,при попытках регулировки слетает с креплений внутри. Намаялся я в свое время с этой китайщиной. А ALRU у нас в Рязани делают,ценник то подешевле будет.
__________________
Вкус у запаха зелёный
Ozon62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх