Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2019, 12:36   #6
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 13,174
Вес репутации: 66612 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Построить Свой дом или купить (построить) квартиру?... - 2

Ну где то с середины сентября.
На газу ГВС, так что тут оно не посчитано. И дней 5-7 за весь период морозов, когда холоднее -15С было.
Проживание считай постоянно - даже когда никого нет ~22 держится, когда есть, то 24, в гостинной и до 26 бывает.

результат смазан, т.к. по выходным еще теплые полы на эл. котле. Но они бОльшей часть на ночном тарифе, т.к. за ночь нагреваются, а днем по минималке просто снижается скорость их остывания. Ночью подача ~43C, днем 30-32С

Надо еще на теплые полы и батареи санузлов (сейчас двери в них открыты + полотенцесушитель от ГВС на газу) как совсем ПМЖ будет купить воздух-вода 'фреоно-котел' -)

205м2, окон дофигища, дверь входная сейчас из леруа за 7тр посаженная на пену в зазоры по 8см с обоих сторон. Над дверью фрамуга из одного листа гипсокартона -)))

Завтра нормальную дверь будут ставить
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх