Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2019, 09:34   #9026
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 9

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
xtrail до 400к скидки на 2018гв) думаю прожать манагера еще на сотку вниз цены)
Мне Х-трэйл тоже понравился из всего, что предлагают. Особенно 2,4 нормально едет, не деревянный и с техникой там все нормально. Только я 19-го года новый смотрел. Думаю Кашкай новый подождать, он должен как Х-трэйл быть, только чуть поменьше и дешевле тысяч на 150.
Но у меня еще куча времени на раздумье, подожду, летом Карок выйдет, ну и может на Тигуан 1,4 себя уговорю без полного привода. В такой конфигурации он уже вменяемых денег стоит.
Корейцев с их двухлитровыми моторами как то сцыкотно брать на долго. G4NU как то совсем печально у них получился.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Groov Посмотреть сообщение
Только где там багажник то ?
Там багажник нормальный 935х1140 450л. Туда хлиния наполовину влезет. А еще можно опционально вместо полноразмерной запаски докатку взять, тогда объем еще больше.
druid_62 вне форума   Вверх