Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2019, 12:30   #547
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2018,2019
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740 + GFK11-51-XB1
Сообщений: 19,258
Вес репутации: 2147535 mig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Спойлеры на универсал и хэтч.

Цитата:
Сообщение от machsp Посмотреть сообщение
сдувает он так себе,это проверено в общении у кого он стоит,да сдувает ,но не до конца!Опять же сдуванием,образует сопротивление воздуху при движении,чтобы перенаправить.. а про цену вообще молчу,дешевле 2500 не бывает обычно!
Итак:
- Сдувает всё начиная от 20 км в час! Забыл когда пользовался дворником. Поставил в августе 15-го года. Ну если только зимой, когда снега за ночь сантиметров 20 и более насыплет, то конечно не сдует. Но перед этим всегда и все чистят щёткой машину, поэтому такой форс-мажор не в счёт. Ну и конечно если по трассе в дождь по грязной дороге на протяжении тысячи-другой то машинка ессно не чистая. Ну или по весне после грязе-солей на дорогах. Так там все как свиньи. Но стекло не засерает!
- Какое нах сопротивление? Как ездила, так и едет! Или ты собираешься сотки вылавливать при прохождении круга на соревнованиях? По крайней мере 180 идёт легко. И даже с боксом. Так что плюнь в рожу тому, кто про это говорит. Особенно про то, что, типа, жопу поднимает.
- Я его взял за 3000. И не рыдаю.
__________________
Там, где Тойота не пройдет
И Ламборджини не промчится,
Калина наша пролетит
И ничего с ней не случится.
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием Вверх