Центральная группировка
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 879
|
Ответ: Так, старое вспомнилось
Цитата:
Сообщение от Dru_lip
здорова, мужики, отходняк еще не прошел после дня города, но за движение и общение это конечно хорошо, потому что вместе мы "БАНДА", шутка сила, мне вообще из под Ельца катить до Липецка, но это не проблема, а так я за общение есть какие предложения , давайте обсудим, бываю на Тамбовке по выходным, там рейсеры собираются.
|
Цитата:
Сообщение от Руслан48
Ну вот и народ потянулся!!! А то глухо как то было как в танке!
|
Цитата:
Сообщение от Руслан48
Ну так что пацаны , когда сходняк будем делать? 
|
Цитата:
Сообщение от terya
Всем привет, принимайте! 184-я Черника, я только в субботу 26-го взял, и про эту ветку не знал, поэтому встречу промахал:-(. Номер 657, за день управился и с салоном, ментами и страховой. Брал в АТ, все вежливо и без навязывания допов, сделал только антикор, разница в цене просто шокировала, в Л-Ладе 016-я стоит 320 круб, и в Аисте столько, в АТ отдал 307 900, сервисную книжку не дали и инструкцию(нет в наличии), гарантийный талон есть, Света-менеджер клятвенно заверила, что позвонит, как подвезут.
Машинка очень нравится, я еще весной затеялся десятку поменять, ездил по салонам, искал под бюджет в 3 сотни, половина моих, половина Сбербанка. В Логане просторно, но чет не то, в приоре как в десятке, один звук закрывающихся дверей убил, и сел за руль, так же. А вот Калина-просто песня, сидуху до конца отодвинул и до педалей не достал! Салон, обзор, руль с ЭУР, а двери! Ну и влюбился! Пока свою продавал, пока ждал звонка с салона, снилась даже. Теперь я с вами!
|
Какие люди пропадают! Жаль, что все затеянное было так жестоко брошено о землю и разбито на мелкие осколки. 
__________________
тупо подпись.
|