|
Re: Зимние шины - кто какие выбрал (часть 9)
Цитата:
Сообщение от mig-quick
Останавливаются на варианте посередине
|
это обычная практика, для нас. Были-бы у нас другие доходы, были-бы и другие расходы
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
|