Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2019, 12:25   #43606
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,671
Вес репутации: 1316985 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Беседка прекрасного настроения - 353 "ШУТОЧНАЯ"

Всем экваториального!
Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Любителям полетать.
Чумовые конечно штуки выделывают.. Как-то смотрел случайно по телику авиаслалом, у них там, насколько я понял, ввели ограничение перегрузок 10g, при превышении штрафные очки. На вид фигня-фигней, но наверняка сильно технологично все, иначе развалились бы )
Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Так их кормить надо, они-ж суки прожорливые.
Не, им нельзя прожорливыми быть, они диету блюдут, иначе испортятся их главные тех. характеристики, никто и не глянет на них )
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Вверх