Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2019, 08:05   #32410
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69525 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 31

Нытьё про масложёр удивляет по 2 причинам:
1. Расход масла есть всегда, на любом супер исправном авто! Его расход сильно зависит масла (разные пробеги до начала угорания) + манеры езды.
2. Иномарщики в большей своей части даже уровень никогда не смотрят, ибо всё делают на СТО. Откуда им вообще тогда знать его расход.

п.2 - это речь конечно о тех, кто "а вот сосед/соседка сказала, что у он/она масло вообще не доливает".

ЗЫ: Если расхода масла нет, значит авто стоит на месте.

Начало расхода, это когда между заменами(без перепробега!) нужно доливать от литра и больше.
BigKot вне форума   Вверх