Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2019, 12:50   #172
Легенда форума
 
Аватар для AliBaba
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Reg12
Пол: Мужской
Сообщений: 6,455
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 99513 AliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для AliBaba с помощью ICQ
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 13

Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
AliBaba, вообще, когда авто на солнце стоит и температура +27 на улице - смысла в рециркуляции не очень много, потому что проще охладить воздух улицы (27, чем воздух салона (35-40). Так что можно чуть помогать климату))) он не самый умный)))
К сожалению ВАЗ так не считает и он уверен, что дышать в замкнутом обьеме вы можете долго, может и неограниченно. Как вот только на счет безопасности, к примеру, на трассе - не скажется ли недостаток кислорода?
__________________
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
"жизнь не всегда счастье, а смерть не всегда горе"
AliBaba вне форума   Ответить с цитированием Вверх