Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2019, 12:18   #76
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 22,638
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 157268 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы вентилятора (основной/кондиционера) - 2

Цитата:
Сообщение от AlexTAV Посмотреть сообщение
А если смотреть температуру нагрева двигателя через Obd2 Bluetooth Адаптер на смартфоне - там будет та температура что в ЭБУ идет?
Да ,будет .Только ставь на смарт ОпенДиагМобаил версию программы !
Также там можно управлять из-под диагностики включением данных реле .
Включил реле ,ничего не услышал в ответ ,и пошел всё шурудить и шевелить ,искать где пропало

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AlexTAV Посмотреть сообщение
ладно пойду за реле.
На время проверок ,можно позаимствовать из монтажного блока релешки !(например К2-реле управления стеклоподъёмниками ,если комплектация авто Норма + )Да хоть реле бензонасоса использовать .Оно там рядом (в связке с предом на 50Ампер )
__________________
*****************************************
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх