Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2019, 16:09   #97
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 22,631
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 157268 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кондиционер/неисправности/ремонт - 1

Цитата:
Сообщение от Klimka Посмотреть сообщение
принажатой кнопке,есть функция включить реле тогда чувствуется включение,но охлаждения нет,на экране тоже Выкл Выкл=вкл,предохранитель и реле менял,заправлял прошлым летом! В чем может быть проблема помогите?
Искать утечку в системе!
Давления в системе за зиму уменьшилось ,из-за утечки .Датчик давления сработал ,разорвал цепь управления САУКО -ЭБУ !(схема в шапке темы !)
http://www.lkforum.ru/attachment.php...5&d=1334827701
Если из-под диагностики ЭБУ включает реле муфты компрессора ,а из сопел всёравно холодом не дует ,то все признаки низкого давления фриона в системе .
__________________
*****************************************
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх