Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2019, 04:38   #506
Гений форума
 
Аватар для Кирилл 74
 
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 16,705
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 2147527 Кирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 13

Вчера съездил к своему диагносту, он отключил подачу бенза, совсем отключил, на всех режимах. По моей просьбе. Он кстати сам сказал, что эти капли бенза ниочём. Просто сейчас модно так делать - бенз добавлять, вот и мне поэтому сделал - а оно мне надо?))
Немного скорректировал смесь газа в сторону обогащения, а то у меня периодически чек загорался "Слишком бедная смесь".
Сейчас в баке осталось 12л газа, выкатаю его, залью литров 15, искатаю их до нуля и засеку расход и откалибрую БК.

Добавлено через 3 минуты
Кстати, я на Нисане проехал уже 95т.км. на газу)))
Напомно, если что, на 53т.км произошёл инцидент - в сильный мороз прогорел клапан ( я до сих пор и считаю что причина змёрзший жидкий газ в форсунки шёл, ну подробности не буду озвучивать), сам поменял все выпуск. клапана, выставил на них зазоры с запасом 0,6...0,7мм, теперь цокают, и цокают до сих пор, 43т.км проехал после того происшествия, клопы не регулировал, проверю на 60т.км зазоры.
__________________
Хорошо когда всё хорошо.
Кирилл 74 вне форума   Вверх