Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2019, 11:42   #312
Совсем как дома
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 976
Вес репутации: 16946 SoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неровное положение руля

Цитата:
Сообщение от lecha Посмотреть сообщение
я же объяснил - ищешь на рейке центр ( убрав тяги со стоек чтоб не мешали ) и переставляешь руль
затем перекручиваешь муфты рулевых наконечников ( одинаковое кол-во оборотов справо и слева ) чтоб ехала прямо при руле прямо
Это кроилово, я так делать не буду. Учитывая, что рейку я перебрал очень добротно. Всё вымыл, вычистил до поросячьего визга уайт-спиритом, поставил новую втулку и заложил смазку FB-1 (BMW 83232208093). Использовал всю тубу.



Заменил сайленты на рулевых тягах.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lecha Посмотреть сообщение
думаешь я сам всегда правильно рейки собирал ?)
Такая же ситуация была? И как решил? Перестановкой руля и наконечников?
SoftFelix вне форума   Ответить с цитированием Вверх