Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2019, 14:21   #814
Забанен
 
Регистрация: 30.06.2016
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 94
Вес репутации: 0 black-support имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack-support имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack-support имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack-support имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack-support имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack-support имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack-support имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack-support имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack-support имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack-support имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack-support имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Плохая масса. Ищем, исправляем.

Андрей710, Да, фотографии я сам делал.
А для чего эти провода (чёрный и коричневый) разнесены на разные шпильки ? Если это имеет значение, то тогда дополнительный провод от минуса АКБ можно цеплять только на один из них. На твоей фотографии он подведён к коричневому. Это масса ключей катушек в ЭБУ ? Как раз к коричневому не могу добраться, он как-то закреплён под жгутом и, похоже, вместе с ним.

А ключик у меня один такой есть, только "на 8". Он мне здорово помог с откручивание и закручиванием хомутов на патрубках печки, когда я её менял. Как раз ровно 250 рублей и стоил. :-)
black-support вне форума   Ответить с цитированием Вверх