Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2019, 13:39   #32882
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,290
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 32

Велком c холиваром сюда мой длиннохвостый хладнокровный полосатый друг)
Цитата:
Сообщение от udaff34
Так ты его кнопкой выключаешь, перед тем как заглушить мотор( ключом, брелком или смартфоном)
Не выключаю. Он сам (мафун) выключается при активации сигналки с а/з (функция постановку на сигнализацию). Тухнет свет в салоне и отрубается вся электрика целиком (ну почти). Соот-но проводя обратную операцию по удаленному запуску ДВС утром как правило я звоню на блок управления АС(иногда правда но оч редко - активирую с кнопки) функцию автозапуска минуты за 2-3 до того как поднимусь на лифте в паркинг. И, прикинь, музыка не включается сама =)
Еще раз спрошу: что я делаю не так?)
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх